← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACIÓN PARA EL ESTRENO DE LA SERIE PLAN F.

Código 73a6ab32-9453160 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó DIBA PRODUCCIONES SPA | DIBA PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.450.000
Fecha de adjudicación
12-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DIBA PRODUCCIONES SPA | DIBA PRODUCCIONES

RUT 776133094

Ganador

VIVIANA ANGÉLICA SOÑEZ NAVARRETE | Taira

RUT 125255191

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA LA ACTIVIDAD DE ESTRENO DE LA SERIE “PLAN F” A REALIZARSE EN LA CINETECA NACIONAL EL DÍA 15 DE NOVIEMBRE DE 2024.1 UnidadCLP 2.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73a6ab32-9453160? | GanaLicitaciones.cl