← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE CAPACITACIÓN "FORTALECIMIENTO DE ESTRATEGIAS DIDÁCTICAS" Y OTROS SERVICIOS PARA LA ESCUELA BUENA VISTA ZAROR DE LA COMUNA DE TALCAHUANO

Código 73a6f97a-9211772 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.200.000
Fecha de adjudicación
05-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACIÓN ETIC CHILE: EDUCACIÓN, TECNOLOGÍA, INNOVACIÓN Y CAPACITACIÓN | ETIC CHILE

RUT 652102468

ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO

RUT 651770610

Ganador

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares

RUT 650982487

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE ATE PARA SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN FORTALECIMIENTO DE ESTRATEGIAS DIDÁCTICAS1 UnidadCLP 3.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73a6f97a-9211772? | GanaLicitaciones.cl