Resultado de licitación
Consultoría Mejoramiento Interconexión Vial Sector Cerro Ñielol Temuco
Código 73a862ca-9473874 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CARLOS PATRICIO MORALES ÑANCO | carlos morales
- Monto adjudicado
- CLP 300.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARLOS PATRICIO MORALES ÑANCO | carlos morales
RUT 118813928
INGENIERIA VAC SPA | INGENIERIA VAC LTDA
RUT 776606065
Solutiva Ltda. | Solutiva Ltda.
RUT 765824109
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Mejoramiento Interconexión Vial Sector Cerro Ñielol, Temuco | 1 Unidad | CLP 300.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.