← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV.CONSTRUC.DE BASES TRASLADO-MONTAJE CONTENEDOR

Código 73a8cb43-9408450 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 4.882.353
Fecha de adjudicación
11-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L

RUT 771838464

Ganador

MARITIME LOGISTICS LTDA. | AUSTRAL MARITIME

RUT 770337100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Construcción de Bases para el Traslado y Montaje de Contenedores, para el Hospital de las Fuerzas Armadas “Cirujano Cornelio Guzmán” de Punta Arenas. Según Bases Administrativas, Técnicas y Anexos en adjunto.1 UnidadCLP 4.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73a8cb43-9408450? | GanaLicitaciones.cl