← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SECOPLAN TOPOGRAFIAS VARIOS SECTORES TOCOPILLA

Código 73aa6a3d-9388667 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA | CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA

Monto adjudicado
CLP 9.325.650
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA | CONSTRUCTECH SOLUTIONS SPA

RUT 778998289

Guillermo cristóbal | Guillermo cristóbal

RUT 765619742

MSA GEO CONSULTORES SPA | MSA

RUT 774247149

RODRÍGUEZ J GUZMÁN SPA | GEOPRO SpA

RUT 772045611

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TOPOGRAFIAS VARIOS SECTORES DE TOCOPILLA1 GlobalCLP 9.325.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73aa6a3d-9388667? | GanaLicitaciones.cl