← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACIÓN PÚBLICA PRODESAL PUNTA ARENAS

Código 73ab321d-9321676 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS CAMPOS DE LA PATAGONIA SPA | campos de la patagonia

Monto adjudicado
CLP 40.089.417
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORÍAS CAMPOS DE LA PATAGONIA SPA | campos de la patagonia

RUT 774955399

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de ENTIDAD EJECUTORA PARA EL PROGRAMA DE DESARROLLO LOCAL (PRODESAL) ÁREA PUNTA ARENAS 2024.1 UnidadCLP 40.089.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73ab321d-9321676? | GanaLicitaciones.cl