Resultado de licitación
Servicio Cableado Estructurado
Código 73ab4b7e-9337395 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Empresa de Ingenieria y Comunicaciones Globaldata ltda | Empresa de Ingenieria y Comuni - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLF 635,93
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Empresa de Ingenieria y Comunicaciones Globaldata ltda | Empresa de Ingenieria y Comuni - Casa Matriz
RUT 778511509
Rom-Mayer | Rom-Mayer
RUT 78510370K
Servicios B3 SPA | Servicios B3
RUT 760165727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACIÓN, REPARACIÓN, MANTENIMIENTO Y CERTIFICACIÓN DEL CABLEADO ESTRUCTURADO DE LA SUBSECRETARÍA DE EDUCACIÓN. | 1 Unidad | CLF 635,93 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.