Resultado de licitación
REQ. 14 PRODUCCIÓN DE 11 EVENTOS DEPORTIVOS
Código 73ac6eb9-9318971 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
- Monto adjudicado
- CLP 14.000.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
LUIS ALFONSO TORO ROJAS | LyP Media
RUT 138623556
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
PAYAPLIN PRODUCTORA DE EVENTOS NELSON MARTINEZ SANTIBAÑEZ E.I.R.L. | Eventos Arica
RUT 765320321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE 11 EVENTOS DEPORTIVOS PROGRAMA DPS | 1 Global | CLP 14.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.