← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

01 SERVICIO PROVISION SOPORTE Y MONITOREO CON DESINTALACION EQUIPOS GPS VEHICULOS MUNICIPALES SEGUN TERM. DE REFERENCIA -IDDOC 674613

Código 73add911-9120554 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.978.000
Fecha de adjudicación
16-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PROVISION, MANTENCIÓN, SOPORTE, MONITOREO Y DESINTALACIÓN DE EQUIPOS A TRAVÉS DEL SISTEMA (GPS) PARA 68 VEHÍCULOS MUNICIPALES (SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS).-1 UnidadCLP 3.978.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73add911-9120554? | GanaLicitaciones.cl