← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA CIRUGÍA VASCULAR EN MODALIDAD DE CONSIGNACIÓN POR SISTEMA DE SUMINISTRO PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 73ae4820-9222371 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Insumos en Consignación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
28-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CMS Medical Chile | CMS Medical Chile

RUT 764628101

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INJERTO VASCULAR PARA FISTULA AV, TIPO KIT HERO GRAFT, (incluye componente venoso, componente arterial y kit de accesorios). SEGÚN NUMERAL 4 DE LAS BASES TÉCNICAS1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73ae4820-9222371? | GanaLicitaciones.cl