← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES OCTUBRE 2024 – OCTUBRE 2026

Código 73b2319d-9393451 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Secretaría de Planificación Comunal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BIOSERVICIOS INDUSTRIALES SPA | BIOSIN

Monto adjudicado
CLP 24.008.403
Fecha de adjudicación
07-10-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BIOSERVICIOS INDUSTRIALES SPA | BIOSIN

RUT 779095940

GLOSER SPA | Gloser

RUT 768592985

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

LAMOPA SPA | LAMOPA SPA

RUT 775259124

LOGISTIC WAY SPA | GSI-CHILE SPA

RUT 761406965

PRESTACION DE SERVICIOS INTEGRALES SPA. | Prestación de Servicios Integrales SpA

RUT 760016616

Ganador

PROMARCO CHILE SPA | Promarco Chile SpA

RUT 774122915

SERLIM Ltda. | SERLIM Ltda.

RUT 778577402

SOCIEDAD INDUSTRIAL KELDAN LIMITADA | Sociedad Keldan Ltda

RUT 762024365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO DE DEPENDENCIAS MUNICIPALES OCTUBRE 2024 – OCTUBRE 2026, SEGÚN BASES DE LICITACIÓN PUBLICADAS.1 UnidadCLP 24.008.403

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73b2319d-9393451? | GanaLicitaciones.cl