← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción de evento 3er Concurso del Vino

Código 73b48e96-9241133 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

Monto adjudicado
CLP 39.472.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Susana Andrea | Susana Andrea

RUT 767800045

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Produccion de evento 3er concurso del vino, Quillón 20231 GlobalCLP 39.472.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73b48e96-9241133? | GanaLicitaciones.cl