← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Indumentaria RRHH para Actividades y Talleres CEM 2025

Código 73b4b11d-9496393 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | Direccion Regional Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

Monto adjudicado
CLP 13.062.500
Fecha de adjudicación
19-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA HCIRCULO SPA | HCIRCULO

RUT 775226781

KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa

RUT 769676228

Ganador

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INDUMENTARIA PARA EL RECURSO HUMANO PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES Y TALLERES DEPORTIVOS DEL PROGRAMA CRECER EN MOVIMIENTO DE LA DIRECCIÓN REGIONAL METROPOLITANA DEL IND, AÑO 2025.1 GlobalCLP 13.062.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73b4b11d-9496393? | GanaLicitaciones.cl