← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PLATAFORMA DE SOFTWARE PATA LA ATEN

Código 73b4f344-9354645 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE TECNOLOGIA ALEXIS MARCELO TORRES ROJAS E.I.R.L. | Rubic

Monto adjudicado
CLP 6.995.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE TECNOLOGIA ALEXIS MARCELO TORRES ROJAS E.I.R.L. | Rubic

RUT 778262517

MEETCARD | MEETCARD

RUT 764372883

Pedro | Gobcity-Mejormunicipio

RUT 769547819

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE PLATAFORMA DE SOFTWARE PARA USO ADMINISTRATIVO INSTITUCIONAL, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS1 GlobalCLP 6.995.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73b4f344-9354645? | GanaLicitaciones.cl