Resultado de licitación
SS DE PROVIS. E INSTAL. DE CIRCUITOS CERRADOS HOSP
Código 73b55986-9300128 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 7.801.680
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AV INVERSIONES SPA | AV INVERSIONES
RUT 775320141
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CIRCUITOS CERRADOS DE TELEVISIÓN (CCTV) PARA EL HOSPITAL DE CURACAVÍ, SEGUN LO ESTIPULADO EN LA BASES. | 1 Unidad | CLP 7.801.680 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.