Resultado de licitación
PROPUESTA PUBLICA N 237-2024
Código 73b83f0c-9347618 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JUAN IGNACIO SIGLIC MENDEZ | JUAN IGNACIO SIGLIC MENDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 14.955.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JUAN IGNACIO SIGLIC MENDEZ | JUAN IGNACIO SIGLIC MENDEZ
RUT 169359253
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO DIAS FELICES UNA MIRADA AL PASADO 2024, SEGUN DECRETO EXENTO N° 561 Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 14.955.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.