← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMBUSTIBLE PETROLEO A GRANEL - COMPLEJO HUEMULES

Código 73b87b59-9424850 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DE | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DE AYSÉN DEL GENERAL CARLOS IBÁÑEZ DE · Aysén

Resultado oficial

Ganó COPEC S.A. | COPEC S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.096.639
Fecha de adjudicación
25-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

Servicentro Aysen patagonia Ltda | Servicentro Aysen Patgonia Ltda

RUT 762951541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE: PETRÓLEO GRANEL PARA CALDERAS DE EDIFICIO COMPLEJO INTEGRADO HUEMULES”1 UnidadCLP 14.096.639

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73b87b59-9424850? | GanaLicitaciones.cl