← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Prod. Fútbol para Las Cabras niños y sen

Código 73b87fd8-9425642 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
08-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WILLIAM ALEJANDRO DÍAZ GUTIÉRREZ | william alejandro

RUT 133457593

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción, para realizar evento deportivo; Futbol para Las Cabras, niños y senior, según detalle en Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73b87fd8-9425642? | GanaLicitaciones.cl