Resultado de licitación
SERVICIO EVENTO ACTIVIDAD ENTREGA DE DONACION DE TERRENO COMISARIA VALLE GRANDE COMUNA DE LAMPA
Código 73b972d8-9165810 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | Secretaria de Planificación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 7.392.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
PRODUCCIONES P & P SPA | Plaza Producciones
RUT 760418188
Sociedad Opcionpro Ltda | SOC opcionpro Ltda.
RUT 76051425K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR UNA PRODUCTORA QUE CONTEMPLE EL SERVICIO COMPLETO DE ENCARPADO IMPERMEABLE PARA 100 PERSONAS. DEBE INCLUIR PODIO, SILLAS, ESCENARIOS, PANTALLAS, ESTUFAS DE PATIO, ALFOMBRA, ILUMINACION Y AMPLIFICACION. LAACTIVIDAD SE REALIZARA EN EL | 1 Unidad | CLP 7.392.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.