← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONFECCION DE PRÓTESIS DENTALES

Código 73b97822-9170881 · I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL | I MUNICIPALIDAD DE YUMBEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra

Monto adjudicado
CLP 11.930.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO EUGENIO ITURRA BASOALTO | Citurra

RUT 121062704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE CONFECCION DE PROTESIS DENTALES, DE ACUERDO A LO DETALLADO EN CLÁUSULA 14.1 GlobalCLP 11.930.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73b97822-9170881? | GanaLicitaciones.cl