Resultado de licitación
SERV. CAPAC. PANADERIA Y AMASANDERIA PMJH
Código 73b996be-9456173 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | I MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.350.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
Kimelfe Capacitación | Kimelfe Capacitación
RUT 769649891
SERVICIO DE CAPACITACIONES INTEGRALES SUSANA LORETO BARRIGA SALGADO E. | INTEGRAL CAPACITACIONES EIRL
RUT 768887748
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.