← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAJAS DE ALIMENTO PARA OFICINA CASO SOCIAL

Código 73ba3451-9208130 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó A&G SPA | A&G SpA

Monto adjudicado
CLP 19.465
Fecha de adjudicación
22-08-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

A&G SPA | A&G SpA

RUT 77670296K

Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark

RUT 76104415K

Ganador

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA

RUT 761486284

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE CAJAS DE ALIMENTOS PARA OFICINA CASO SOCIAL1 UnidadCLP 19.465

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73ba3451-9208130? | GanaLicitaciones.cl