Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COFFE BREAK
Código 73bb1d67-9323016 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | Depto. Salud · Biobío
Resultado oficial
Ganó LUZ ESTELIA NEIRA LOYOLA | Luz Estelia
- Monto adjudicado
- CLP 3.358.622
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUZ ESTELIA NEIRA LOYOLA | Luz Estelia
RUT 104247105
POLETTE ESCARLETTE | POLETTE ESCARLETTE
RUT 769975799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO COFFE BREAK CURSO PAC ( PROGRAMA ANUAL DE CAPACITACIÓN DAS LOS ALAMOS AÑO 2024). | 1 Unidad | CLP 3.358.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.