← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARIDOS HABITABILIDAD DE CALLE

Código 73bb75b6-9495030 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA

Monto adjudicado
CLP 32.380.000
Fecha de adjudicación
13-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA | COMERCIALIZADORA

RUT 769869875

COMERCIALIZADORA GUTIERREZ Y GARCIA ASOCIADOS SPA | COMERCIALIZADORA GYG

RUT 777717278

Ganador

FELIPE ANDRÉS VALDÉS VALDÉS | felipe andres

RUT 162929895

Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA

RUT 764044266

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE ARIDOS PARA HABILITACION CALLE PROYECTADA N° 1 Y N° 5 SECTOR MEDIALUNA DE PELLUHUE, COMUNA DE PELLUHUE SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA, ADJUNTOS .-1 GlobalCLP 32.380.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73bb75b6-9495030? | GanaLicitaciones.cl