Resultado de licitación
SERV TRANSPORTE Y ARRIENDO TECNO. PARAPOWERLIFTING
Código 73bb8edc-9567804 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 23.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
MASNIVEL PRODUCCIONES SPA | MASNIVEL PRODUCCIONES
RUT 778036657
RUCO SPA | Ruco
RUT 774231110
SERVICIOS PROFESIONALES CAROL PAULA TOLEDO TOLEDO E.I.R.L. | MEDIA SUSTENTABLE
RUT 769891455
TRANSPORTES BVAN SPA | BVAN
RUT 766560741
TRANSPORTES NUEVA APOQUINDO | TRANSPORTES APOQUINDO
RUT 773485704
TRANSPORTES TOMAS PRIETO MAUREIRA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Transportes Prieto
RUT 772192150
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte de Pasajeros | 1 Global | CLP 23.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.