Resultado de licitación
SERVICIO DE DISEÑO GRÁFICO Y DIAGRAMACIÓN DEL LIBRO DEPENDENCIAS Y CUIDADOS DEL SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD
Código 73bc7297-9312780 · SERVICIO NACIONAL DE LA DISCAPACIDAD | Servicio Nacional de la Discapacidad · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA CARBONO SPA | Agencia Carbono
- Monto adjudicado
- CLP 500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2024
- Oferentes
- 21 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (21)
AGENCIA CARBONO SPA | Agencia Carbono
RUT 777921975
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
Alejandra | MUSEAL
RUT 76241757K
AMÉRICA PAZ DAVAGNINO BUSTOS | AMERICADAVAGNINO
RUT 105872984
AVE DISEÑO SPA | AVE DISEÑO
RUT 768903727
CHRISTIAN ANDRÉS GODOY BAZO | ágora diseño
RUT 130192785
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
ESTACIÓN COSTERA PRODUCCIONES SPA | Costera Marketing
RUT 769590218
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
IMPRESORA MANDOVIC | IMPRESORA MANDOVIC
RUT 765561019
INNOVACOM CONSULTORIA Y CAPACITACION LIMITADA | Innovacom Consultoría y Capaci - Casa Matriz
RUT 774622705
ISA CREATIVA SPA | Isa Creativa Spa
RUT 778031930
IVAN GARRIDO RAMIREZ E.I.R.L. | Iván Garrido Diseño
RUT 773272328
MARTA ELENA RÍOS RAGGIO | EstudioMR Design
RUT 101406512
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAOLA ANDREA FEMENÍAS RAVANAL | Paola Femenías
RUT 128826777
RODOLFO EDUARDO VALENZUELA LEÓN | Rodolfo Eduardo Valenzuela Leó - Casa Matriz
RUT 89458293
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption
RUT 772050984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño, desarrollo y diagramación del libro Dependencia y Cuidados. Panorama nacional de la situación de la dependencia en población adulta y del trabajo de cuidados informales. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.