Resultado de licitación
Talleres Inclusión digital Personas Mayores País
Código 73bc7ea2-9328584 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTITUD CAPACITA SPA | ALTITUD CAPACITA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 37.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ALTITUD CAPACITA SPA | ALTITUD CAPACITA SpA
RUT 775396997
Matías Andrés | Matías Andrés
RUT 765567181
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de relatoría de talleres de inclusión digital para personas mayores zona Norte (Arica, Tarapacá, Antofagasta, Atacama, Coquimbo, Valparaíso) | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
| Servicio de relatoría de talleres de inclusión digital para personas mayores zona Centro (Metropolitana, O´Higgins, Maule, Ñuble, Biobío, Araucanía) | 1 Unidad | CLP 14.000.000 |
| Servicio de relatoría de talleres de inclusión digital para personas mayores zona Sur (Los Ríos, Los Lagos, Aysén, Magallanes) | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.