← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ARTICULOS PROMOCIONALES PARA LA CAMPAÑA

Código 73be151e-9541317 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 8.117.000
Fecha de adjudicación
09-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Menssage | Menssage

RUT 768056501

PROMO GIFT SPA | PROMO GIFT REGALOS CORPORATIVOS

RUT 762159759

Ganador

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

XAR MEDIA GROUP SPA | XAR

RUT 780824697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE ARTICULOS PROMOCIONALES PARA LA CAMPAÑA ADMISIÓN 2025 DE LA UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA1 UnidadCLP 8.117.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73be151e-9541317? | GanaLicitaciones.cl