← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SALAS DE ENSAYO PARA TEATRO MUNICIPAL

Código 73bf836c-9240200 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Constructora S & T Limitada | S&T SPA

Monto adjudicado
CLP 209.622.492
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Constructora S & T Limitada | S&T SPA

RUT 761773178

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN DE SALAS DE ENSAYO PARA EL TEATRO MUNICIPAL DE LA PINTANA1 UnidadCLP 209.622.492

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73bf836c-9240200? | GanaLicitaciones.cl