← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de aseo en dependencias ad. Maria Dolores

Código 73bfc0ec-9618792 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA ZONAL CENTRAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica

Monto adjudicado
CLP 34.255.440
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JEANNETTE VERÓNICA HERRERA HERRERA | Jeannette Veronica

RUT 156148865

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo en dependencias del aerodromo Maria Dolores1 UnidadCLP 34.255.440

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73bfc0ec-9618792? | GanaLicitaciones.cl