← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE Y ASESORÍA PARA SAP IQ Y SAP ASE

Código 73bfe182-9159661 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SAAD SPA | SAAD

Monto adjudicado
CLF 1.085,28
Fecha de adjudicación
19-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SAAD SPA | SAAD

RUT 771455093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de soporte ante fallas de los productos en ambientes productivos o imprevistos que interrumpan los servicios SAP IQ y SAP ASE.1 GlobalCLF 1.085,28

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73bfe182-9159661? | GanaLicitaciones.cl