← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE TERRENO PARA INSTALACIÓN DE CONTAINER TELESALUD

Código 73c0a9f6-9394368 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó PABLO CÉSAR JOFRÉ CARVAJAL | Pablo César

Monto adjudicado
CLP 1.595.000
Fecha de adjudicación
25-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PABLO CÉSAR JOFRÉ CARVAJAL | Pablo César

RUT 155726970

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MEJORAMIENTO DE TERRENO PARA INSTALACIÓN DE CONTAINER1 UnidadCLP 1.595.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73c0a9f6-9394368? | GanaLicitaciones.cl