← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de transporte para Oficina Local de la Niñez II Llamado

Código 73c1b8db-9530392 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | Dideco · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó VICTOR HERNAN VIDAL MORI | VICTOR HERNAN VIDAL MORI

Monto adjudicado
CLP 2.200
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICTOR HERNAN VIDAL MORI | VICTOR HERNAN VIDAL MORI

RUT 123678362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Un Vehículo furgón: Capacidad para 17 personas (más chofer), Según Bases Administrativas y/o Técnicas.1 UnidadCLP 1.100
Un Vehículo furgón: Capacidad para 11 personas (más chofer), Según Bases Administrativas y/o Técnicas1 UnidadCLP 1.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73c1b8db-9530392? | GanaLicitaciones.cl