← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VESTUARIO PARA TALLERES, ESCUELA MEXICO, ESCUELA CRUZ DEL SUR Y COLEGIO SAN FRANCISCO, DE LA COMUNA DE TALCAHUANO

Código 73c4a002-9151419 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 3.444.040
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GIDI CONFECCION INDUSTRIAL LIMITADA | Gidi Confección Industrial Ltd - Casa Matriz

RUT 781151300

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REALIZAR LA COMPRA DE VESTUARIO PARA TALLERES DE LA ESCUELA MEXICO, ESCUELA CRUZ DEL SUR Y COLEGIO SAN FRANCISCO, DE LA COMUNA DE TALCAHUANO1 Unidad no definidaCLP 3.444.040

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73c4a002-9151419? | GanaLicitaciones.cl