← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA EE.EE - Readjudicada en Id 1233616-1-R125

Código 73c56c70-9483254 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción

Monto adjudicado
CLP 387.288.950
Fecha de adjudicación
25-02-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ALEX MARCELO PAREDES MOYA | Concepción

RUT 114099074

CHRISTIAN | CHRISTIAN

RUT 76753552K

DALUZ SPA | DALUZ

RUT 770860954

EDUARDO ESTEBAN PALMA LAVADO | Eduardo Palma

RUT 92668223

Ganador

JOSE MIGUEL ACENCIO BRAVO EIRL. | CONSTRUCTORA ACENCIO EIRL.

RUT 767713282

Ganador

SERGIO ANTONIO MIRANDA ARCE | SERGIO ANTONIO

RUT 104579809

Ganador

SOCIEDAD CONSTRUCTORA ARS SPA | Constructora ARS

RUT 776785431

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MENOR Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE COIHUECO.1 GlobalCLP 63.620.090
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MENOR Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE ÑIQUEN.1 GlobalCLP 79.540.850
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MENOR Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE PINTO.1 GlobalCLP 85.046.310
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MENOR Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE SAN CARLOS.1 GlobalCLP 79.540.850
SERVICIOS DE MANTENIMIENTO MENOR Y ATENCIÓN DE EMERGENCIA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE SAN FABIÁN.1 GlobalCLP 79.540.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73c56c70-9483254? | GanaLicitaciones.cl