Resultado de licitación
Curso Lengua de Señas chilena NB 1 para trabajadoras de jardines infantiles y equipos técnicos regionales de Fundación Integra
Código 73c70a5d-9368111 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Departamento de Abastecimiento de Fundación Integra · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CLAUDIA ANDREA NECULMÁN TRANAMIL | Claudia Neculman
RUT 15655071K
FUNDACION DE BENEFICENCIA PUBLICA, EDUCACIONAL, CIENTIFICA Y CULTURAL | Fundación En Señas
RUT 651661226
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
RICARDO ALFREDO ARAYA ARAYA | Ricardo Alfredo
RUT 122192326
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Fundación Integra requiere contratar el servicio de un curso de lengua de señas (chilena) nivel 1 para 100 personas | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.