Resultado de licitación
ACTIVIDAD DE AUTOCUIDADO PROGRAMA SALUDABLEMENTE
Código 73c86927-9251588 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE TURISMO ENTRE LOMAS SPA | TURISMO ENTRE LOMAS
- Monto adjudicado
- CLP 1.873.429
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE TURISMO ENTRE LOMAS SPA | TURISMO ENTRE LOMAS
RUT 778180693
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Local con servicio de banquetería incluido para actividad de autocuidado para funcionarios del Departamento de Salud Rio Claro, con capacidad de 70 personas aproximadamente (Punto N°12 bases) | 1 Unidad | CLP 1.873.429 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.