← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Jardín Infantil y Sala Cuna

Código 73caaeed-9122982 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA FCO DE ASIS | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA FCO DE ASIS

Monto adjudicado
CLP 360.000
Fecha de adjudicación
24-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA FCO DE ASIS | JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA FCO DE ASIS

RUT 966397101

PATRICIA PAZ DEL CARMEN IÑÍGUEZ CERDA | sala cuna jardin infantil mundo de los pelusitas

RUT 46736524

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Sala Cuna Y Jardín Infantil para funcionarias del Ministerio de Obras Públicas,Región de Coquimbo.1 UnidadCLP 360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73caaeed-9122982? | GanaLicitaciones.cl