← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION GENERAL ACTIVIDADES CULTURALES Y FOLCLÓRICAS FIESTAS PATRIAS 2024

Código 73cca261-9410373 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 48.555.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

FRANCISCO JAVIER FARÍAS PEÑA | Audio Balance

RUT 137804379

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la Contratar productora para actividad municipal Actividades Culturales Y Folclóricas “Fiestas Patrias, 2024”, a realizarse los días 31 de agosto de 2024, 02, 03, 05, 06, 07, 13, 14, 17, 18 y 19 de septiembre de 2024, conforme a lo señalado en1 GlobalCLP 48.555.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73cca261-9410373? | GanaLicitaciones.cl