Resultado de licitación
ARV INS. CONSIG. OTORRINOLARINGOLOGIA
Código 73cf0735-9527346 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro TechSalud Limitada | Techsalud
- Monto adjudicado
- CLP 4.781.835
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Centro TechSalud Limitada | Techsalud
RUT 763994856
COMERCIAL SALAMANCA Y COMPANIA LIMITADA | Thiemed
RUT 798148303
ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada
RUT 769895280
Global Clinic | Global Clinic
RUT 779906906
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRÓTESIS DE RECONSTRUCCIÓN OSICULAR IMPLANTE TOTAL O TORP, DE TITANIO LONGITUD FIJA | 5 Unidad | CLP 318.789 |
| PRÓTESIS DE RECONSTRUCCIÓN OSICULAR IMPLANTE PARCIAL O PORP, DE TITANIO, LONGITUD FIJA | 10 Unidad | CLP 318.789 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.