← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "STAND UP COMEDY" PARA 01 DE ABRIL SEGÚN DETALLE EN SP N°416, CULTURA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 73cf8a5d-9137487 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANTONIO ANDRES AHUMADA SALINAS | ANTONIO ANDRES AHUMADA SALINAS

Monto adjudicado
CLP 5.950.000
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANTONIO ANDRES AHUMADA SALINAS | ANTONIO ANDRES AHUMADA SALINAS

RUT 203010427

LEIVA PRODUCCIONES SPA. | LEIVA PRODUCCIONES SPA

RUT 775653981

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS "STAND UP COMEDY" PARA EL 01 DE ABRIL SEGÚN DETALLE Y EXIGENCIAS TÉCNICAS A CONSIDERAR EN SP N°416 ADJUNTA, DPTO. DE CULTURA, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 5.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73cf8a5d-9137487? | GanaLicitaciones.cl