← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. TRANSP. SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL INE RM - Readjudicada en Id 14-70-R124

Código 73cfbac6-9246966 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SMC | SANTIAGO MOTOR COACH

Monto adjudicado
CLF 2.130,96
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SMC | SANTIAGO MOTOR COACH

RUT 763105059

Ganador

YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO

RUT 789732302

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE TRANSPORTE PARA TRASLADO DE PÁRVULOS A SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL DEL INE, REGIÓN METROPOLITANA1 GlobalCLF 2.130,96

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73cfbac6-9246966? | GanaLicitaciones.cl