Resultado de licitación
CONSULTORÍA TÉC. DESARROLLO DE PROYECTOS ELÉCTRICO
Código 73d09cc8-9586169 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | LICITACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
- Monto adjudicado
- CLP 13.850.000
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
RUT 77226481K
CARLOS DANIEL HADJEZ BERRÍOS | cdhadjez
RUT 154151745
CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL | CHRISTIAN HERNAN CONTRERAS HORMAZABAL
RUT 142151405
Cristian Mauricio | Proyectos CRD SPA
RUT 766727840
ENERGY ENGINEERS SPA | Energy Engineers Spa
RUT 77122802K
GreenBIM7D | GreenBIM7D
RUT 765285291
Ingeniería Ondiz tda | Ondiz
RUT 763102394
JOSÉ FERNANDO AGUAYO MENDOZA | FAC
RUT 91957833
M&W SOCIEDAD DE SERVICIOS E INVERSIONES SPA | M&W SOCIEDAD
RUT 779519414
PABLO ANTONIO PÉREZ MUÑOZ | Pablo Pérez Muñoz
RUT 15196995K
PMD ARQUITECTURA INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTRUCTORA PMD
RUT 782513869
ROBERTO ALAIN NÚÑEZ JARA | Roberto Alain
RUT 10688112K
SOLUCIONES INGENIERÍA EHM LIMITADA | SIEHM Limitada
RUT 780374039
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA TÉCNICA PARA DESARROLLO DE PROYECTOS ELÉCTRICOS PARA CENTROS DE SALUD | 1 Unidad | CLP 13.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.