← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de electrodomésticos necesarios para habilitación de Albergue 3, según archivo adjunto.

Código 73d15219-9170713 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

Monto adjudicado
CLP 1.928.971
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

Ganador

SOCOEX CHILE SPA | socoex chile

RUT 775366540

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DIDECO, requiere la Adquisición de electrodomésticos necesarios para habilitación de Albergue 3, según archivo adjunto. S.P.s. N°319864 Y 319865. Ver y Completar detalle en Archivo Adjunto, al momento de Cotizar vía Portal enviar Valor TOTAL NETO.1 GlobalCLP 1.928.971

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73d15219-9170713? | GanaLicitaciones.cl