Resultado de licitación
CONVENIO SUMIN BANQUETERIA MUNICIPALIDAD ÑIQUEN
Código 73d38fce-9198165 · Ilustre Municipalidad de Ñiquen | Ilustre Municipalidad de Ñiquen · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ANA ESTER PÉREZ PRADO | Banquetería Anita
- Monto adjudicado
- CLP 406.810
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANA ESTER PÉREZ PRADO | Banquetería Anita
RUT 127941432
CLAUDIO JOSÉ CARO SEPÚLVEDA | CLAUDIO JOSÉ
RUT 156056855
RODRIGUEZ & RODRIGUEZ SPA | RODRIGUEZ & RODRIGUEZ
RUT 77497167K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO BANQUETERIA, MUNICIPALIDAD DE ÑIQUEN | 3 Unidad | CLP 406.810 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.