Resultado de licitación
SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN LOS LAGOS
Código 73d78d37-9671621 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDT Producciones SpA | PORTEZUELO
- Monto adjudicado
- CLP 37.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EDT Producciones SpA | PORTEZUELO
RUT 765550289
GERARDO EMITO ARO CÁRDENAS | Gerardo Emito
RUT 133221018
Juan Erwin | Juan Erwin
RUT 770415497
RAÚL RUBÉN RUPAYÁN SOTO | raul ruben
RUT 167808476
Rosamel jose | Rosamel jose
RUT 770723477
SERVICIO EN OBRAS MENORES RICHARD GONZALEZ OVANDO E.I.R.L. | GOOVA
RUT 770085667
SOCIEDAD CONSTRUCTORA BAQUEDANO SPA | CONSTRUCTORA BAQUEDANO
RUT 777388363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro mantención y reparación territorio N°8 | 1 Unidad | CLP 37.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.