Resultado de licitación
SUMINISTRO DE CANASTAS DE ALIMENTOS S DEPTO. SOCIAL
Código 73d7a024-9530817 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó betzabe raquel | betzabe raquel
- Monto adjudicado
- CLP 36.714
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
betzabe raquel | betzabe raquel
RUT 763600882
CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN
RUT 70769905
SOCIEDAD COMERCIAL SERI SPA | Sociedad Comercial Seri SpA
RUT 761486284
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SUMINISTRO CANASTAS DE ALIMENTOS PARA DEPTO SOCIAL COMUNAL AÑO 2025, CADA UNA ENVASADA EN CAJA ESTÁNDAR, DE ACUERDO A DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 36.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.