← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CALZADO ESCOLAR SUBVENCIÓN PRO RETENCIÓN

Código 73d7da23-9434802 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 8.450.000
Fecha de adjudicación
24-10-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

BAYONA SPA | CALZADOS GUANTE & GACEL - Casa Matriz

RUT 805829001

COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA

RUT 762526662

GEONOVA SPA | Geonova Calzados

RUT 775930667

GLADYS MARGARITA CERDA RIFFO | 154373446

RUT 75106092

INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA

RUT 772016379

INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar

RUT 766283063

Ganador

LINDA ISABEL | LINDA ISABEL

RUT 764677390

LOKUS | LOKUS

RUT 779226204

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Calzado escolar para estudiantes beneficiaros de subvención Pro Retención, según Bases Administrativas y Técnicas1 UnidadCLP 8.450.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73d7da23-9434802? | GanaLicitaciones.cl