Resultado de licitación
TRABAJOS DE CERRAJERIA PRECIO UNITARIO PARA DIFERENTES UNIDADES OQM-787
Código 73d8c83e-9157858 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | APROVISIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó RAMÓN JESÚS CASTILLO CASTILLO | RAMON CASTILLO CASTILLO - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 5.228.700
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAMÓN JESÚS CASTILLO CASTILLO | RAMON CASTILLO CASTILLO - Casa Matriz
RUT 73181070
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRABAJOS DE CERRAJERIA A PRECIO UNITARIO PARA DIFERENTES UNIDADES MUNICIPALES | 1 Unidad | CLP 5.228.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.