← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SC 22309 APILADOR ELÉCTRICO REGION DE LOS RÍOS - Readjudicada en Id 758-65-R125

Código 73d8f3f1-9604591 · SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES | SERVICIO NACIONAL DE PREVENCIÓN Y RESPUESTA ANTE DESASTRES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

Monto adjudicado
CLP 7.980.000
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

GEKSE | GEKSE

RUT 768552096

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

Ganador

GIANT TRADE SPA | GIANT TRADE

RUT 782230719

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

MAQUINARIA CEIGAC SPA | Maquinaria Ceigac spa

RUT 782904094

NATIVE SPA | NATIVE SPA

RUT 780566426

QUALITY SERVICE CHILE SPA | QUALITY

RUT 766322662

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Apilador Eléctrico para la Bodega Regional de los Ríos de SENAPRED.1 UnidadCLP 7.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 73d8f3f1-9604591? | GanaLicitaciones.cl